無線模組
| WFAHLEXNI04 | |
| 802.11ah LGA 模組 |
|
| 技術規格 | |
| 晶片組 | Morse Micro MM6108 |
| 主機控制介面 | SDIO2.0 (DS at 25MHz, HS at 50MHz) |
| 無線網路規格 | IEEE 802.11ah |
| 工作頻率 | 860 ~ 930MHz |
| 頻寬 | 1/2/4/8 MHz channel |
| 資料傳輸速率 | 32.5 Mbps @ 8MHz or 15 Mbps @ 4MHz channel |
| 最大輸出功率 | Max. +21dBm |
| 接收靈敏度 | Min. -107dBm |
| 耗電流 | Tx @ +21dBm: 225mA, Rx: 57.5mA |
| 周邊介面 |
1x SDIO 2.0 (host interface) 2x UARTs 1x SPI |
| 外型規格 | LGA 38 pins |
| 天線型式 | MHF4 Connector x1 |
| 操作電壓 |
VBATT: 3.0 to 3.6V VDD_FEM: 3.0 to 3.6V VDDIO: 1.8V / 3.3V |
| 操作溫度度 | -40 to 85°C |
| 儲存溫度 | -40 to 125°C |
| 作業系統 | Linux 4.19 above |
| 認證 | FCC, IC, CE, TELEC, NCC, NCC |