無線模組
| LORAPEXHI01 | |
| LoRaWAN Mini-PCIe 模組 |
|
| 技術規格 | |
| 晶片組 | Semtech SX1303, Semtech SX1250 |
| 主機控制介面 | USB 2.0 |
| 工作頻率 | 902 ~ 928MHz |
| 最大輸出功率 | Max. +26dBm |
| 接收靈敏度 | Min. -137dBm @ SF12, BW 125KHz |
| 耗電流 | Max. Tx: 332mA, Max. Rx: 52mA, Idle: 17mA |
| LED指示燈 | 4x LEDs (Power, Tx, Rx, State) |
| 外型規格 | Mini-PCIe full size |
| 天線型式 | MHF4 Connector x1 |
| 操作電壓 | Main Power: 3.3V ± 5% |
| 操作溫度 | -40 to 85°C |
| 儲存溫度 | -40 to 125°C |
| 認證 | FCC, IC |