無線模組
| BT5XLEXNI02 | |
| 藍牙5.3 LGA 模組 |
|
| 技術規格 | |
| 晶片組 | Nordic nRF52832 |
| 主機控制介面 | UART |
| 工作頻率 | 2.4GHz band |
| 最大輸出功率 | Max. +4dBm @ BLE |
| 接收靈敏度 | Min. -96dBm @ BLE 1Mbps |
| 耗電流 |
Max. Tx @ +4dBm: 7.5mA, Rx: 5.4mA Sleep: 1.6uA @ BLE 1Mbps |
| 外型規格 | LGA 43 pins |
| 天線型式 | MHF4 Connector x1 |
| 操作電壓 | 1.7 to 3.6V |
| 操作溫度 | -40 to 85°C |
| 儲存溫度 | -40 to 125°C |
| 認證 | FCC, IC, CE, TELEC |