無線模組
| BT5XLCANI03 | |
| 藍牙5.3 / ZigBee / Thread LGA 模組 |
|
| 技術規格 | |
| 晶片組 | Nordic nRF52840 |
| 主機控制介面 | UART, USB 2.0 |
| 工作頻率 | 2.4GHz band |
| 最大輸出功率 | Max. +8dBm @ BLE |
| 接收靈敏度 | Min. -96dBm @ BLE 1Mbps |
| 耗電流 |
Max. Tx @ +8dBm: 14.8mA, Rx: 4.6mA Sleep: 2uA @ BLE 1Mbps |
| 外型規格 | LGA 66 pins |
| 天線型式 | Chip antenna |
| 操作電壓 | 1.7 to 5.5V |
| 操作溫度 | -40 to 85°C |
| 儲存溫度 | -40 to 125°C |
| 認證 | FCC, IC, CE, TELEC |